Многомодовый оптический патч корд lc lc дуплексный

Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-SC, дуплексный. Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex Описание; Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, lc-lc, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных. В разделе представлен патч-корд оптический lc-lc дуплексный или симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра Многомодовый оптический патч-корд, lc-lc, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы дуплексного патч-корда могут быть легко изменена по желанию клиента. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, st-lc, дуплексный Патч-панели и органайзеры suprlan. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный / Каталог / Hyperline Соответствует IEC 60874-10. Описание Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Одномодовый оптический патч- корд lc/pc- sc/pc, дуплексный, волокно 9/1. lszh, 3 метровый. LSZH, 3 метровый. Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Патч-корд оптический – это отрезок Simplex или Duplex оптического кабеля оконцованного с двух сторон оптическими разъемами. Оптические шнуры патч корды 62,5/125 ОМ1 многомод MM duplex. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi. Цели и принципы стандартизации в Российской Федерации установлены Федеральным законом.